Graveyard Keepers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Graveyard Keepers


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Hell (анкетко)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
BrainMyMind





Hell (анкетко) Empty
СообщениеТема: Hell (анкетко)   Hell (анкетко) Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 1:37 am

1. На этот вопрос ответить пока затрудняюсь пояснения ниже. А так я играю любыми ФС персонажами и ХВ (самостоятельно рассчитал около 3 билдов, под все случаи жизни)
2. Зависит от требований ко мне.
3. На Энерджи я вообще впервые, поэтому ответить не могу, т.к не был не в одной.
4. Персонажей вообще нет >.< пояснения ниже.
5. Начнём с ФС профессий. Я досканально знаю все обязанности, каждой ФС профессий, от Профа, до СЛ. В качестве ХВ, могу отлично фармить МвП (как пример : 5 атросов за 10 минут)(наличие ХП и Браги учитывать нужно). А так же имею не малый опыт в ГВ тактитках. Собственно судить обо мне вам а не мне.
6. Жду как обычно, хорошего тим плея, позицианирования желаний и атмосферы. Выбрал вас, потому что только у вас увидел ссылку на форум.
7. пообщаемся в ICQ обязательно расскажу парочку своих профессий.
8. Любое средство связи, включая ВТ, ТС и Скайп.
9. О себе как о человеке я ничего говорить не буду, не мне судить. Здесь я опишу, почему я не качаю и не пытаюсь что-либо нафармить. Как известно ММОРПГ расчитанны на Тим Плей. Что либо нафармить ФС профессией очень тяжело, а качать ради этого Снайпера для меня как то не удобно, да и трудно мне играть УГ трёхкнопочниками. Я хочу найти гильдию где оценят мой скилл. Я с Фри Ро, моя гильдия развалилась, и в поисках нового пристанища я выбрал Енерджи.


Надеюсь на понимание. Hell.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зигфрид
Аццкий Сотона
Аццкий Сотона
Зигфрид



Hell (анкетко) Empty
СообщениеТема: Re: Hell (анкетко)   Hell (анкетко) Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 4:04 am

Хм, хотя бы номер ICQ оставить стоило бы. Впрочем неважно. Гильдия оказывает всестороннюю поддержку тем, кто готов отдавать за неё сполна. Оставьте ваш номер, либо напишите в игре любому члену Graveyard Keepers, который есть онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Hell (анкетко)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Graveyard Keepers :: Общий :: Вступление в гильдию-
Перейти: